Страница священника

Иерей Крючков Максим ЮрьевичСтраницаРусская Православная Церковь, Воронежская митрополия, Воронежская епархия, Новоусманское благочиние

Иерей Крючков Максим Юрьевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
04.11.1986
День тезоименитства:
Ноябрь 24
Диаконская хиротония:
14.10.2014
Покровский кафедральный собор города Воронежа, митрополит Воронежский и Лискинский Сергий (Фомин)
Иерейская хиротония:
24.07.2016
Благовещенский кафедральный собор города Воронежа, митрополит Воронежский и Лискинский Сергий (Фомин)
Духовное образование
Воронежская Православная Духовная семинария 2009

Контакты

+79081300748

Места служения

с 2017-07-19 по текущий день
Храм во имя святителя Николая Чудотворца посёлка Луч, настоятель
с 2016-10-04 по текущий день
Храм Казанской иконы Божией Матери с. Новая Усмань, клирик
с 2016-10-04 по 2017-07-19
Храм Казанской иконы Божией Матери село Крыловка, настоятель
с 2014-12-09 по 2016-10-04
Храм Покрова Пресвятой Богородицы г. Воронеж, клирик

Награды

2016
Набедренник

Биография

Родился 04.11.1986 года в городе Воронеж. Крещён 21.12.1986 года в Покровском кафедральном соборе города Воронежа. В 1994 году пошёл в первый класс в математико-экономический Лицей №2. В 2000 году перевёлся в сош с углубленным изучением отдельных предметов №15 (в гуманитарный класс) и в 2004 году окончил школу.В 2004 году поступил в Воронежскую Православную Духовную семинарию на пастырское отделение. Во время обучения в семинарии нёс послушания пономаря, уставщика и помощника проректора по воспитательной работе.14 сентября 2014 года в Покровском кафедральном соборе города Воронежа повенчан.

(244)